Ну с женщинами то понятно, если ночью не спят то моют, стирают, гладят...а чем мужчины занимаются, если ночью не спиться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136789)
Вот женись... решим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
жрут
тень на асфальте, сижу на окне... не спится...не спиться бы мне(с)

что делаеться, что делаеться...не спиться, не спиться
Верховный Наставник (178866)
Не спиться ночью?
А когда же люди спиваются - именно по ночам-вечерам, чаще всего...

Верховный Наставник (205165)
Шлифуют блёсны для рыбалки и заклеивают ОЗК.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Я в Будни Рано Встаю, в 03:30 - 04 часа.
Наставник (47446)
По дра чи ва ют
Хранитель Истины (448097)
Чем мужчины занимаются, если ночью не спится? Гладят. Женщин, которые ночью не спят.