как лечить сломанные пальцы... второй уже... и первый никак не подживает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Анализ на содержание кальция в костях. На содержание и усвояемость кальция в организме. Это обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Сбинтовыавют один поломаный на соседний вместе мна четыре недели,если ушиб-на 2...
Хранитель Истины (344047)
Не правильно гвозди забиваешь!
Неужели сломала и к врачу не пошла? Там хоть и егэшники уже, но как гипс наложить в таком случае, обязаны знать. А в чём вообще причина такого частого слома пальцев?