У нас тут есть психологи, психотерапевты, и просто психиатры?

Диагноз? то хочется смеяться, то плакать, то поколечить кого нибудь, то просто в рожу вцепиться))) Давайте пилюльки назначайте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
узбагоин и покуин)))
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
тут с таким диагнозом...половина...та что - прекрасная половина......жахните полстакана настойки...метаксы...и фсё пройдёт...:_)
Верховный Наставник (100076)
У меня несколько вариантов, но не психиатрических, а соматических...
1. Что-то с гормонами)
2. Авитаминоз
3. Перегрев (лето же)
4. Недостаточно жидкости в организме ( ликвор мозга тоже от этого страдает)
5. Это любофффь....
Хранитель Истины (281988)
тут саме пацыэнты
Верховный Наставник (165891)
А что сразу психиатры- то? )
Сначала к эндокринологу, гинекологу, неврологу- а потом уж к нам)