Окружающие часто замечают, что Вы с "другой планеты"? Как Вам удается это скрывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у меня водостойкий тональный крем=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Я не скрываю, они быстро привыкают.
Общие точки у нас ведь тоже находятся.
Наставник (59264)
не скрываю. кому не нравится могу только средний пальчик показать. особо буйным могу с риском для своего здоровья физиономию подправить.
Магистр (2311)
...я удачно замаскировался под аборигенов

Наставник (54923)
Тщательно скрываю, и никто не замечает.))
Верховный Наставник (137822)
О! Сейчас особенно...
Я это не скрываю! Все знают о моих странностях!
Просветленный (541983)

молча головой киваю!!!.
Наставник (26567)
Элементарно! Стараюсь внешне абсолютно слиться с окружающей средой и раскрываюсь только перед близкими людьми. :о)
Верховный Наставник (180819)
У меня это на морде лица написано. В сумасшедших так и хожу.