Про орущих детей во дворе и немного воспоминаний))))++

Сейчас как то стыдно раздражаться на детей, орут и Слава Богу, все рады, типа))

А я вот помню, была мелкая. у нас были такие ролики))может кто то помнит такие))так вот мы гоняли на таких роликах, а они очень шумные))
Так в нас бабки, сидящие на скамейке , кидали своими палками)))

да ещё и потом просили - принеси бабушке палку)))))))

Нормально, да?)))))

вот они эти ролики))) кто помнит такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (215032)
я помню.У нас вообще была тачка на подшипниках .Прицеплялась к велику .Тока искры по асфальту летели.Потом резинки на колеса нашли,не сразу.И никто не жаловался на шум. Люди были нормальные,вот в чем дело. Не убогие распальцованные не о чем, а нормальные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
помним, раньше только такие и были)
а бабки во все времена раздражительные были)
Просветленный (794109)
У сестры были, ага)) А я их как огня боялась)))
Просветленный (715568)
Помню только коньки чьи-то тип таких ,в деревне нашла у бабушки на чердаке..на этом невозможно кататься..мне кажется..))Нет,мы не гоняли на таких..палками в нас тоже никто не швырял..))
Верховный Наставник (137847)
Не,у меня таких не было...я на велике в казаки-разбойники)) И домики подобранным котятам-щенятам)
А бабки даже кирпичами кидались-когда по сараям бегали))
привет,Верунь)
Хранитель Истины (270499)
У меня такие же были! Но я так и не научилась на них кататься.
Хранитель Истины (325784)
Принеси бабушке палку!!!!
Как собачку просили...))))))))
Не...На нас не ругались.Только если в лапту играть принимались,нас гнали на луг,чтобы мячиком окна не побили.)))
Да и эти,у меня под окнами,орут на детской площадке.)
Там чаще малыши с мамами,чем дети после 8 лет.Уже слиняли куда-то.)))
Верховный Наставник (138922)
у меня самокат железный был на подшипниках, грохотал по асфальту как танк)
Наставник (49570)
Ролики помню,дети орут но их крик не слышу.
А вот на данный момент у кого то работает бензопила,это выше моих сил .
Привет)))
У меня были похожие, ярко-красные, немецкие, форма та же, гремели не меньше) мама подарила. Я на них почти не каталась - стремно было, и сейчас ролики любые не перевариваю - просто боюсь. Но нас не гоняли - как-то очень терпимо тогда относились к детским компаниям.