немного неудобный вопрос, товарищи умники,про детей наших,так сказать...ваше мнение интересно

Как реагировать, если сыну, которому почти 13 лет, в вотсапе одноклассница присылает свои фото в неглиже так сказать?
в трусах,но прижимая сиськи свои, кстати гигансткие, только ладошками, при этом пишет "это твой стояк на ночь"??? Еще фотки в ванне, брррр.
Я немного в ахере,как и он сам.
Показал с квадратными глазами. У нас с ним полная гармония и доверие. Да этого все переписки с ней достаточно милые, про школу, погоду и уроки. Прочитала с самого начала учебного года. Он не маменькин сыночек, просто мы с ним доверяем друг другу,если для кого-то будет дико,что он рассказал.
Он ей ответил на это: не шли мне такие фото, ты в курсе,что нам 12?В девушке должна быть загадка, а не выставлять свои сиськи мне".

Ну так вот...чейто делаеца?
Я в 12 в куклы играла.
Чейто в мире творица, родители дорогие?
А вы следите за своими девахами то?
Хоть раз читали их переписки?Или вам пофиг?
Я сыну запрещаю соц сети, потому что я побывала на всех страницах его одноклассников и в легком шоке. Мат на мате это самое невинное,что там есть.
Мне интересно, родители вообще,вы живы?
Ведь они в сетях по своими именами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Молодцы, что с сыном доверительно общаетесь.
Главное-не осуждать,не понукать.Чтобы не закрылся. Возраст ....Подросток. Интересы,естественно,начинают крутиться вокруг противоположного пола. Пишу без обиняков. Дома -дети одни,в кругу друзей- другие. в школе- полная противоположность тому,что вы знаете о них. Не надо вспоминать,что делали мы в их возрасте. Это неправильный подход.Раньше всё было иначе. Не буду перечислять. Информативность, раннее развитие, социум всегда влияют на окружающих.
Главное- воспитайте в нем уважительно ,не потребительское отношение к девушкам, женщинам. Чтобы не потерялся ,как бы сказать......институт брака. Хоть и рано еще,но ведь ему глаза не закроешь. Тем более,когда вот такое получается. А девушки всегда раньше "созревали" . Ссылку отправляю. Но это не эталон. И не киваю на этот сюжет.
Главное,что вовремя всё нужно делать. Вовремя!У меня 2 дочки. И всегда говорила- всему свое время!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Эт фигня.. ) А вот когда баба за срок пять делает тоже самое.. ))
Просветленный (723167)
Ромео было 14 лет, Джульетте - 12, когда они меж собой замутили.
Это в реале история была, а не у графа Оксфорда, то есть Шекспира нашего Вильяма.

Так что все возвращается обратно.
Просветленный (586801)
Везет пацану, чё!
Мне тока в 14 повезло, но сразу на сеновале...
Верховный Наставник (216355)
Ну, у отца с сыном на такой прецедент может получиться очень ценная беседа о природе женщин и отношении к ним. Маме, понятное дело, с сыном на такую тему разговаривать не вполне удобно.
Хранитель Истины (309116)
жуть... я свою контролирую втихаря... тоже как то разборки по поводу переписки были.... ей 11 лет...
Наставник (97395)
У девочки ентой уже другие "куклы" )))))))))))))
Верховный Наставник (172367)
Шаляпин писал, что в 13 лет девственность потерял.
не здоровая ситуация... я матери ничего не показывал и не рассказывал...
Хранитель Истины (342170)
Фото в студию..........
Верховный Наставник (232788)
моего 14 летнего вконтакте какая то корова лет 18 в выходные в кино звала за свой счет. Предложила ему и нас сводить за ее счет..наивное дитя написало))) чот ответа нету..второй день ждем. На халяву сходила бы))
Мудрец (22314)
Блин...Моему тоже 12.
Я бы с родителями этой девицы связалась и попросила контролировать общение их дочери в Интернете.
Это фигня... Не придавайте значения...
С девочками у нас все в порядке и все однокласниками переписываются и все нормально ,только 2 армяшки- двоечника воду мутят ,мат и орган мужской где то выложил в переписке класса .Так наша девочка его в оборот взяла и хотела к заучу вести с этим скрином ,пришлось вмешаться и разруливать - молил что болше не будуууу ! Вот такие девочки ,а у вас мальчик ,что вам переживать - пущщай тренируется ,всех * не перестреляете ))))
Верховный Наставник (122258)
да... 13 лет.. а мамке всё рассказывает...
слюнтяй какой-то))))
Мудрец (19112)
Интересно теперь, а что расскажут мамы девочек о том, какие фотки и предложения присылают мальчики их дочкам)))

Верю, что у Вас мальчик скромный, что у вас дружеские доверительные отношения ( знаю такие семьи). А вот
"в трусах,но прижимая сиськи свои, кстати гигансткие, только ладошками,.."
В 12-то лет!!! Не верю!
Про мат в соц-сетях, конечно, плохо, но это жизнь. На улице много подобного можно услышать. Это плохо и не нормально. Но это жизнь.
И хочу посоветовать, чтобы Вы воспитывали сына более жёстким человеком. Иначе, девки на нём ездить будут. Пусть он не только уважительно и бережно к женщинам относится, но и знает грань, которую слабый пол переходить не должен. Так и ему будет легче и Вам спокойнее.