Почему вы делаете выводы, что человек неверующий, если он не орет направо и налево о своих религиозных убежденияХ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
Да мне как-то... до первой звезды!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это кто такой вывод сделал?
Наставник (59257)
По его мыслям и словам.
Раз молчишь значит не исполняешь заповедь. ИДИТЕ И ПРОПОВЕДУЙТЕ ВО ВСЕ НАРОДЫ. Видишь как местные верунцы проповедуют, Наверное после каждой проповеди монитор от слюней отмывают. Только вот, что то никто из них не хочет в Африку ехать проповедовать, бушменам там или еще кому. Предпочитают в тепле и сытости на монитор слюнями брызгать.
Вот и получается если молчишь и не орешь о своей религии, значит язычник или атеист, и тебя неприменно нужно в лоно церкви привести. А негры страдают не зная слова христова
Наставник (74739)
По плодам и по делам, и по его проявлению любви к ближним своим!