Чем мэр Питера лучше нового мэра Одессы?

хотя нас, россиян, он вообще не должен бы интересовать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Питер стоит на трёх хохлах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Мэр Ленинграда ворует больше.
Верховный Наставник (217122)
В Питере нет мэра. Впрочем, если судить по фамилиям, именно в Питере главствует украинец, а в Одессе - русский.
Верховный Наставник (230615)
Питер культурный город, А Одесса теперь маде ин европа с грузинским губернатором. Саакошвили !
.
Мудрец (23164)
Если дистанцироваться от былых "заслуг" Саакашвили и взглянуть
на проблему свежим взглядом , то и тут не всё гладко . Ну как можно
относиться к человеку который отказывается от своего гражданства ,
чтобы стать чиновником в другом государстве ?

Ну как минимум с недоверием будешь к нему относиться ,
и это мягко сказано ...