Вот она НОВЕЙШАЯ военная техника ВСУ, а ведь ффправду могуть и Россию обогнать(вн)?

Украинские солдаты в шоке от первого украинского броневика: машина оказалась абсолютно непригодной для службы. За пределами асфальта KRAZ COUGAR не едет. Любая яма или кочка - и броневик буксует. Стекла запотевают не только по утрам. Конструкторы еще и любезно разместили в салоне холодильник. Ну а главное, подкачало вооружение. Башня для крупнокалиберного пулемета поворачивается со скрипом, а само орудие расположено так высоко, что стрелку приходится вставать на ящик, чтобы дотянуться. Кроме этого, ракетно-артиллерийское управление ВСУ поставило автоматы с рассверленными стволами. Стрелять они не могут, такое оружие пригодно лишь для музеев и частных коллекций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
куда там.. нашей "Армате")))))
Верховный Наставник (191141)
Ну чисто поржать!)))