Знаток (364)

Если сорокалетний мужик живет с матерью,о чем это говорит?

42 года вроде)
женщины у него нет.да видно никогда уже и не будет
это очень плохие женщины
Дополнен 8 лет назад
я понимаю когда инвалид,но здоровый
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
это значит бабы нормальной нету, всё попадаются ему такие тупые или корыстные, как тут на ответах: займись бизнесом, заработай деньги, никто никого в жизни на работу не устраивает, все всего добиваются сами, возьми кредит и ещё ты глупый и ленивый. так считает мой воображаемый друг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ленивый
что у него хорошая мама?
или что он заботливый сын, если мама очень пожилая...
Верховный Наставник (215032)
Я думаю,что это его личное пространство и не надо в него влезать!
Хорошо воспитанный мальчик...
Наставник (81702)
Не встретил еще своё счастье)
Не реализовался в жизни...бедняга (
Наставник (48824)
Маменькин сынок.
Верховный Наставник (183877)
Ему так удобнее.
От мамы уйти на съёмное жильё - надо быть самостоятельным.
Самому готовить, убирать кв., стирать, гладить и пр.
А главное, надо очень хотеть этой самостоятельности.
Наверное, он рос без отца. Мама всё делает за него и для него.
А с другой стороны, зачем снимать и платить немалые деньги за комнату, когда есть где жить... Были бы друзья хорошие познакомили бы его с женщиной приличной, а главное, доброй. Постепенно перейдёт, как переходящее знамя, от мамы в руки жОны)
Наставник (38971)
Он понимает толк и преимущества от проживания в отеле "Мама".