Кто – то ... ждёт открытых окон, кто – то ... открытых дверей, а кто – то их взламывает??... а, КАК ... правильно?? так, как вы ...???

Ассоциации на Вопрос??

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45032)
А кто-то просто вежливо стучится и ему открывают...Кто-то подбирает ключи, кто-то не ждет, а ищет двери и окна... А я как клинический идиот обычно пытаюсь прорубить собственную дверь или окно в глухой стене...)))
Доброго вечера ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
открытая дверь (окно) еще не повод в нее войти
Советник (2521)
сИкрет!)
Здравствуйте,Вам!)