Как думаете,если ТЫ умеешь правильно пользоваться интернетом,то перед тобой открыты все двери?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Залог успеха, правильно писать в поисковике, то...что интересует.
Удобная штука, не выходя из дома, может действительно открывать таааакие двери)
Привет, Ксю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, и в Кремле и в Газпроме ждут все.
Верховный Наставник (165838)
Надо еще, чтобы на другом конце провода тоже умели правильно пользоваться интернетом)))
Верховный Наставник (140294)
тогда времени свободного не останется