ко мне стучат в дверь свидетели фиговы или как их правильно называют? так вот

я с ними поговорила через дверь
они пожертвования просят
что им дать ?
вот лично вы что дадите им христиане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой как интересно...
Рай,а что именно говорили когда просили?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Они такие навязчивые-ничего не даю и дверь перед носом закрываю.....и с ребёнком приходили агитировать и женщину пожилую с палочкой приводили...Для агитации..отвадила
Мудрец (23846)
Если вы имеете в виду христианскую организацию Свидетели Иеговы, то они никогда не просят пожертвования, тем более через дверь.

Скорее всего это был какой-то благотворительный фонд с местного детдома. Туда можете жертвовать, если есть желание.
Наставник (96835)
Че ты потерялась? Оделась как следует и говоришь идите и покайтесь

Я их задавливаю базаром. На каждый их довод три аргумента и они бегут.
Просветленный (738955)
В голову им дай.
Просветленный (595295)
Помнится год назад организацию запретили на территории Рф.просто игнорируйте