Новые фонарики (сегодня закончил). Ознакомитесь ? +++

Московские - один из них все еще можно купить !

В цвете красного дерева уже продан. Завтра повезу в Москву. Так что можете не упустить момент

А вот этот - продается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27833)
Лис , привет . Нормально . Если не трудно , скинь цену по которой продаёшь в личку .... ну мало ли , покупатель найдётся ( я не куплю - точно , во первых денег нет (нищета ) , во вторых , я люблю или яркий свет или темноту . , ну а так вообще не чего не обещая , покажу людям товар с ценой , мало ли , кто то заинтересуется ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
лепота!
красиво...
Mia
Верховный Наставник (228064)
Самый верхний классный!!!))
Верховный Наставник (168540)
Вот-же млин, и краску нашёл.
Хранитель Истины (258375)
Замечательно, очень красивые и оригинальные фонарики. Я так понимаю их ставят на пол, или на стол? Я бы поставила на пол, но мне он совсем не подойдет, к сожалению, стиль совсем другой в доме...
Хранитель Истины (355551)
Классные фонарики!!! Предыдущий, что я видела был попроще. Растёте, мистер!!!
Верховный Наставник (164086)
Маладэц!!! Салют рыжим и ....не придумала ишо)))
Верховный Наставник (124602)
ни фига, нижний красивше) слушай, а технически они от 220 питаются электротоком?
Хранитель Истины (462320)
Красиво, Крюгер... Ты- великий шаман! )
Верховный Наставник (161586)
Красотишшша!!! Ты, Васенька, талант!
Мудрец (20883)
очень красиво....

свет от фонарика ведь будет соответствовать цвету ткани?....
а если сделать рамочки съемные?.... чтобы менять..... тогда можно подобрать любой оттенок к настроению и интерьеру).... или может это конструктивно сложно...?
в любом случае здорово...

СВЕТлого настроения и разноЦВЕТных снов)