А вот (+++) фонарик с рисунком акрилом по ткани. Моя жена расстаралась. Ознакомитесь ?

Можете сказать, во сколь вы его оцените

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77676)
Красиво очень !)) Аккуратно так всё сделано. Смотря где и кому предлагать - москвичам можно от 4 тыр. предлагать, дальше от Москвы - можно и подешевле. Вообще, можно на заказ ведь делать - кому-то в японском стиле, кому-то в другом...
Стесняюсь спросить...а где провода у этого фонарика, как он включается..?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
от 2 и выше
Верховный Наставник (214501)
Мне доставил эстетическое наслаждение просмотр данного изделия. Про стоимость я не буду писать,не знаю потому что. Но видно-сделано от души.Такое мнение
Мудрец (18951)
Я бы у вас это купила за 25 тыс. руб.,если продадите.....
.
Мудрец (23164)
Себестоимость рублей 100 , не больше . Оценивать не буду , ибо не нравится .
Верховный Наставник (213047)
надо было красный....
Наставник (49862)
Я могу сказать сколько такой фонарь должен стоить чтобы уравнение цена- качество- производительность = доход, имело наиболее максимальное значение. 12 баксов от последнего реализатора . Тогда его купит каждый третий посетитель лавки, что соответствует высшей маркетинговой планке для такого вида товаров.
Я понимаю что в данном случае потрачено усилий больше, и продать его даже за 15, это не заработать ничего, но это проблемы не рынка а предпринимателя. Таких фонарей надо выпускать минимум 50 в день, что сопоставимо с самым ленивым китайским мелким лавочником, а нанесение рисунка можно автоматизировать простой печатью, которая будет ни чуть не хуже, или натренировать специального человека на 5 минут работы над 1 фонарем..
Допустим вы видите свой товар как эксклюзив, но для эксклюзива надо больше чем это. Эксклюзив для того чтобы человеку его впаривать, должен кричать о своей эксклюзивонсти а не приправляться заверениями лавочника. То есть можно продать за 200 баксов, но для этого надо больше показного ручного труда, который невозможно сделать машиной. Резбьа например, или авторские стихи по полю. Дорогая специальная ручная бумага, которую японцы заказывают из индии , за копейки между прочим , какие нибудь мелкокованные элементы, заклепки. Не надо играть с начертанием иероглифов не будучи специалистом в этом деле.
Приятная вещица ,оценивать не стану .Я сам занимаюсь сувенирной продукцией ,но было время когда брал под реализацию товар у мастеров-частников ,они ставили высокие ценники на их товар ,но мне было сложно что-то от их цены накручивать,так они и лежали и никто их не брал ,хотя вещи многих интересовали ,но отпугивала стоимость .Потом попались практически такие же изделия ,но продавались они по более низким ценам и были намного интереснее
Верховный Наставник (236527)
Супер-супер, об этом я тебе и говорила в свое время-про японский стиль. Мне нравится.))) Только вот изнутри, если ничего не подкорректировал, кнопки я бы все-таки закрыла, хотя бы приклеив по периметру крученую бечевку.
Мудрец (13039)
симпатичный фонарик
.
Мудрец (23540)
мне очень нравится..стильная штучка