Так куда делся самолёт Малайзийский?Может сценарий сериала "остаться в живых" не такая и фантастика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80523)
спёрли его))там два пассажира были с украденными паспортами..так што разберут на запчасти и продадут той же аэрофлотной компании))чую я наши аферисты руку приложили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сгинул, топливо истратив. весь распался на куски.
Гроссмейстер (5849)
на дне лежит...
акулы резвятся.
блиинн...мне в апреле лететь.
Верховный Наставник (205709)
Навряд ли. А вот что выживших мог подобрать воскресший капитан Немо вполне вероятно. Может у них забрали мобильники, а как нажимать на кнопку ответить капитан не врубается.