У вас есть умение (что ли) принимать людей такими какие они есть?)) правда что ли..и даже то что не нравится в них?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, я считаю себя человеком толерантным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
да) я принимаю людей такими какие они есть) но млять сцуко иногда бесят они меня)
Все не могут быть одинаковыми........и это хорошо)
Просветленный (714999)
Ну не совсем, конечно. Иногда приходится над собой основательно работать, чтобы кого-то все-таки принять. Это в основном работы касается. Если меня в человеке что-то не устраивается и я не обязана по роду деятельности с ним общаться. так я просто минимизирую общение или вообще избегу его
Наставник (51321)
Принимаю такими какие есть, но держусь подальше от тех,
кто мне не нравится!!!
Наставник (49570)
Принимаю,но это не значит,что буду с ними дружить.