Любите тех кто рядом с вами,цените и принимайте их такими какие они есть-самые дорогие для нас люди

это наши мужья и жены Бытие.2:24" Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью".

http://www.moskva.fm/artist/наргиз/song_0783197.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180580)
Наргиз - очень проникновенно поёт. А любить безусловной любовью - да, мы не очень умеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Призывы -- это хорошо. А вопрос в чём?