что нужно делать чтобы жить долго и счастливо и главноене воровать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67858)
не получится, ведь воровство будет присутствовать уже в самой долгой жизни уже хотя бы у тех кто из за этой долгой жизни не сможет долго родиться в эту жизнь успеть прожить свою долгую или короткую жизни из за того что кто то её необоснованно долго занимает эту самую долгую жизнь, так что стоит просто жить и не более без всяких там установок и уйти тогда когда пора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Любить.
Наставник (30501)
Сиздать систему и за Коны позволяющие долго жить и воровать.
Стать депутатом