Чё-то ерунда получается с Машиной Времени... Допустим мы отправляемся в Прошлое... А оказываемся-то мы опять в Настоящем? Какой-то подвох, ребяты... Может не поедем?))

Чего зря топливо тогда жечь?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50783)
Не ребятЫ, а ребятА)
Как говориться.. Поздно возвращаться назад чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Поедем. Сколько того топлива уйдёт