Скажите...Что бы Вы взяли с собой отправляясь в прошлое на машине времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пушку....пристрелила бы всех кто сейчас мешает мне спокойно жить...

ПривЭт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27760)
Микрокалькулятор, так как считать в уме полностью (ну почти) разучился ....
(только что подумал)
а что, места-то мало занимает, а пользы вагон и маленькая тележка
:-)
Хранитель Истины (288380)
Таблетки)
Наставник (41226)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2-O1hQasMB0

Пацанов бы ут оставила, пусть подождут ))))