ЧЕМ закончился Митинг за отставку порошенко ?))) бежал и опять Выборы там?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135197)
не вовремя митинг... вся власть на гейпараде была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Да ладно. Это стихийный митинг, не имеющий никакого веса.
Наставник (86829)
Всё мечтаешь?
Ну мечтай мечтай Перед сном это полезно..)

Во Дмитриева имперца колбасит нешуточно..))))
Наставник (51073)
У меня в тумбочке спрятался....э....МАМАЁ!!!!!
Верховный Наставник (110919)
"Митинг за отставку порошенко ?" Скорее всего - разогнали, без жалости и оглядки на европейские ценности.

P.S. Всегда умиляет, как местные либер-кликуши обижаются за Парашенко и так рьяно бросаются на защиту. Типа этого кренделя Евгения.
V
Гроссмейстер (8772)
А я думал то гей-парад был....
Наставник (53734)
Митинг " За отставку Порошенко " закончился принятием резолюции выражающей доверие президенту ( ИТАР -ТАСС ) .
Мудрец (19387)
не
еще рано
еще не вмерла нэнька
ось добье
и новый придэ