Так.. Навеяло.. Воскресный "митинг" Навального..Вспомнилась Средневековая легенда о ГАМИЛЬТОНСКОМ КРЫСОЛОВЕ...И чем всё это закончилось ??? ВСПОМИНАЕМ...ВСПОМИНАЕМ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Крысолов-то кто?.премьер?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Бараны пришли на заклание.
Верховный Наставник (148075)
"Хорошее" же у вас представление и людях в стране. Одни крысы, по-вашему, да и только.А когда миллионы на улицу выйдут, тоже крысами обзовете?
Наставник (82123)
Город остался без детей..
"Но деньги — крысами куплен мир,
Ты прав, а они правей…
Да, дети!.. Знаешь, детей возьми:
Им нечего тут, поверь!"
(Владимир Ланцберг, 1980 г.)..