Ученик (105)

Всегда ли, в Общ. с Огранич. Ответст., процент от продаж начисляется менеджеру от чистой прибыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (172)
Нет, формы оплаты работы менеджеров варьируются в разных ООО.
Одно общее правило: если менеджер работает в ООО на штатной должности, то его зарплата при полной трудовой неделе (40 часов) в месяц должна быть не меньше минимального размера оплаты труда.
Остальное регулируется положениями и внутренней документацией ООО - положением о премировании, например.