а вы рабы своих эмоций?!..или всё таки главный у них ты?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31189)
ну когда успеваю понять, что это эмоции - то становлюсь главной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
С переменным успехом, временами эмоции все-таки берут верх...
Доброго вечера ))

Скарлетт О'Хара.
Вот и я такая же. Оловянная. Снаружи. А внутри пожар. Но я стараюсь исправиться.
Мудрец (11877)
Ум "заправляет всем" далеко не всегда (это справедливо для любого, и даже осознанного человека). Иногда, сначала появляется эмоция - бессознательная реакция на что-то, и только после этого ум начинает её беспристрастно оценивать.

Самый простой способ в этом разобраться - понаблюдать.
мы договариваемся