Представьте... Институт брака совсем развалился и человечество решило его восстановить. Было решено измену считать преступлением ... И Вам поручили придумать наказание для неверных жён и мужей. Каким оно будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213991)
Завязать на узел...на месяц !...ой...чойта.........на неделю. во !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подход должен быть строго индивидуален!
По -обстоятельствам,после следствия))
Может быть у жены все время голова болит,
что же ему делать?В таком случае наказать
надо жену,во время не сходила к терапевту,не приняла таблетки от головной боли,
в измене сама виновата-копать картошку две недели до полного выздоровления.))
Верховный Наставник (152714)
Условным
Так издревле существовали наказания , но животная природа в человеке всегда брала вверх )
да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

П.С. Смертную казнь!
Но это же ишо доказать нужно...и как всегда... коррупция будет....и прочая ерунда..))