Мдяяя...имея опыт чтения между строк...пора запасать муку и консервы? :-(

Отечественная продукция, представленная на прилавках магазинов, на сегодняшний день способна полностью обеспечить рацион питания россиянина. Об этом заявила глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова в интервью ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву на телеканале "Россия 1".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
да.. соль, тушенка, сгущенка. крупы, сахар и спички с мылом..
ничего не забыла??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
.....и свечи......разного спектра применения...

Здрасьти!
Гроссмейстер (6375)
Видимо
Хранитель Истины (350008)
"скажите, а погромы будут?" (с)
Смех сквозь слёзы...) Опять начнутся Заказы и "карточки"...