Ну не хотите борщ... А консервы почему до сих пор не открыты и колбаса в холодильнике лежит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25175)
Ну вот ведь... так и знал, что так будет))))) Как это предсказуемо! "Не хочешь борщ - жри консервы")))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Скока можна жрать!!)))
Хранитель Истины (409334)
Нету у меня ничего! Голодная я! Надо в магазин идти, а мне некогда и неохота))) Мужа посылаю, а он продолжает бутеры с маслом жрать)))
А у меня курятина под шампиньонами и с черносливом - вкуснятина:))))))
Только свежий борщ сварила, очень даже хочу.
Мудрец (11580)
чоита..ща пойду..а вот консервов не хотса...