почему в России всё так хорошо и нет никаких проблем, а плохо живут в России только глупые и ленивые

алкошы, умные, сильные и смелые в России всегда всего добиваются сами, а глупые и ленивые им всегда завидуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281988)
ну ты то сматрю самый из них крутой.. и денек у тя ..куры паходу не клюют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Ну это перебор))))
Аплодисменты в студию!!! И тут Остапа понесло....
Потому что в России " умных, сильных и смелых" всего 18 человек.
А зависть это залог успеха у влиятельных за чертой сказочного богатства ага
Хранитель Истины (289996)
Я не поняла,где взнос на мою нищенскую жизнь?)))
Наставник (67398)
Иногда так становится противно без проблем, что начинаешь их сам себе создавать, берешь в банке кредит.
Гроссмейстер (7088)
....действительно,,,, умные, смелые, сильные: сердюков, васильева, березовский, губернаторы Сахалина, Амурской, Тульской и т.д....
Просветленный (595295)
В Рф все хорошо последний раз было при Петре первом !и то не часто
Верховный Наставник (132929)
Вот я извиняюсь, а зачем фигню с утра писать? Я про это - "почему в России всё так хорошо и нет никаких проблем"
Проблем - выше крыши.
Плохо живут не только глупые и ленивые, а еще и старые и больные.