Если я не хочу про политику вопросы задавать, мне ТУТ место?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80480)
да тебе тут не место!!!тут место Прохорову и его банде!!!Слава Америке!Обама няшка!)))приветки Ветик))))
да пошли ты их куда подальше всех)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Естессна))))) Я же задаю)))))))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Вчера видела, как тут одна особа упрекала за вопросы из области лингвистики. Сама же она здесь задает обычно вопросы из области с рача.
Верховный Наставник (198155)
СисьГе выкладывай и можешь спрашивать как суп варить))))))))
Ученик (63)
Привет, покажешь сиськи?
ТУТ про что только вопросы не задают!)
Наставник (59461)
Солнце мОе.....твои вопросы просто о жизни...о нас...они отвлекают .

Вот где клиника ....вопрос из разряда "абышо ляпнуть"...

https://qna.center/question/1893794

Приветы и хорошего настроения !))))))
Хранитель Истины (253679)
ОБЩЕСТВО не только из политики состоит
но больше оно связано с ЮМОРОМ!

ТУТ ВСЕМ МЕСТО!

На первом месте стоит Общество,а не политика
просто скучно тут стало,много срача и разбора кто круче и умнее,красивее и добрее...))
да лана те.... ленту двигают вопросы не по политике..