А вы никогда не задумывались над тем,что Петя *енко потому такой грустный,что вы его не любите?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
да по моему он постоянно пьяный ходит . а в таком состоянии ему легче читать речи которые советники США пишут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
чё так мягко говоришь?
Я жду, когда его вздёрнут на суку или привяжут в двум скакунам за ноги и разорвут.
Никто его не любит, никто не уважает, пошел бы на болотце наелся червичкивь)
Верховный Наставник (135139)
он не девушка, что бы его любить.....
Просветленный (622996)
По моему он сильно жалеет,что влез в эту кугу...))
Верховный Наставник (115398)
Умное лицо — это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь...» [„Тот самый Мюнхгаузен“, 1979]