Так вот они какие,доблестные защитники стариков и детей,попавших в лапы "террористам" на Донбассе!)+

Сегодня в Киев прибыли 117 демобилизованных бойцов 25-го батальона «Киевская Русь», которые служили в зоне АТО. На центральном вокзале столицы солдат торжественно встретили их родные, волонтеры и журналисты.

Батальон «Киевская Русь» создан год назад, 6 июня 2014 года на базе 40 и 42 сотни Самообороны Майдана и включает добровольцев и призывников в основном из Киевской области. В зоне АТО батальон находится с конца августа 2014 года; принимал участие в обороне Дебальцево.

Отвечая на вопрос о том, возможно ли примирение, и окончание войны на Донбассе, комбат сказал: «Большая атомная бомба. Обнести забором и залить бетоном».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (878)
До того как заливать надо ещё лего разобрать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И его повесим. Пусть он даже не думает. Его и всех, кто хоть краем причастен к убийствам мирных жителей в Донбассе, ждет виселица. Гитлер был не чета этим хохло3,14дорам. Всего 8 лет продержался. Швабы до сих пор икают. Этих же вешать будем показательно.
Это еще раз доказывает о силе информационной обработки сознания людей, т.е. об эффективной "промывки мозгов"....учитывая, что в украине действуют только одни украинские СМИ и отсечены другие источники информации, то понятно, что нет возможности анализа её...внушили ненависть к людям Донбасса только на одном основании, что они и Россия-причина всего плохого в Украине, в её экономике....а не действия киевской власти