В чем же всё-таки виноват Чубайс??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Он, как Данко, показал дорогу к процветанию для всех власть имущих... А наш менталитет в поклонении сильным и богатым на людях и зависти и ненависти к ним в кулуарах. И нечего гордится тут , отсутствием продаж... Просто нечего продать, кроме как свой труд... Бытие определяет сознание... Пока народ сидит и чешет репу, у него из-под ног распродают землю, полезные ископаемые и все все, что покупают за доллары и евро! Это наша гордость...сидеть и надеяться на русский авось. Мол нажруться наши сограждане наверху и проснется у них совесть... Не дождемся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
Рыжий-рыжий-конопатый..и тд.
Гроссмейстер (7362)
А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок»
По моему, одна только эта фраза характеризует его. А вы как-вписались? Или уже новое поколение?