Чем в настоящее время занимается Чубайс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32822)
Чубайс- генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Как всегда - тырит деньги!
Хранитель Истины (308323)
Для Улюкаева дачку собирает
Хранитель Истины (429703)
Ведёт борьбу с моими соседями. со света сжить решил, сволач.
Верховный Наставник (127319)
Может кота кормит или телек смотрит,а может уже спать завалился...Кто ж его знает,онлайн-трансляции его жизни в сети пока нету.))
Час назад с ним общались, чем щас именно не знаю)
Верховный Наставник (126416)
Решает со своими пинлосскими кураторами как уничтожить Россию
Мудрец (14861)
Нанирует)
Верховный Наставник (144784)
когти точит
так