А вот какда мушшина слышит все, что говорит ему женчина?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда влюблен в неё ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда малёк исчо и жрать у мамки просит))
Хранитель Истины (334515)
В постели.
У меня есть приятель, спец. С ним рядом даже стоять страшно - настолько большой и сильный. Но он сам признавался - когда его жена ему сказала:
- Милый, я беременна! - у него отняло дыхание и ноги подогнулись.
Наставник (49283)
никогда)))....говорят.что мужчина слушает женщину только первые 15 секунд ..вот попробуй уложиться,чтобы самое важное донести)))
Хранитель Истины (393870)
Когда смотрит футбол ....Кубок Чемпионов, финал....))))
Наставник (81858)
и не надо мне орать в ухо в семь утра, я всё слышу и так!!!..)

..когда он от неё зависим ..

когда понимание между ними - зашкаливает!
Верховный Наставник (233852)
Если женщина настоящая женщина то слышит всегда.
Верховный Наставник (170893)
хмм, а дрыгни ка ножкой.. чтобы я услышал шубу кролишну... канешна не обещаю, но моральную поддержку всенепременна