Судя по входящим сообщениям в моем телефоне, больше всего по мне скучают:(вн.)

220 вольт, Эльдорадо, Детский мир и Сбербанк... А таксисты, так вообще без меня жить не могут.. А вас кто больше всего "любит"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715089)
Все те же самые..таксисты надо мной 1 апреля пошутили..смска "К Вам подъехал серый МОПЕД 277"))))Честно сказать..не сразу вспомнила,что 1 апреля,думаю,с ума там сошли что ли..какой мопед,нахрен..))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
Не поверишь, сыновья))))))))
Приветик))
Мудрец (10788)
такай ж фуйня не поверишь))))
Хранитель Истины (289670)
К мелкому на зарядку телефон поставила) Такси Максим и ЛЭтуаль в лидерах)))
Наставник (78990)
Директор ))))
Хранитель Истины (383108)
Ламода,Бонприкс,Альфа банк,Бесплатные Юридические услуги,Фотосфера.....и младшая дочка
Хранитель Истины (271871)
Меня лишь билайн обожает!