А в психологии умнейшие есть люди.. мне посоветуйте с сим картою модем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
люди делают большую ошибку покупая просто что попадётся.
вам следует спросить при покупке симки зону покрытия того оператора. вот первый шаг оператор обязан предоставить вам зону покрытия вашего района.
второй шаг: следует выбрать подходящий модем и той скорости которая присуща при трафике вашего района.согласитесь мало толку от его возможностей при загруженности сети. и аппаратная компа тоже имеет значение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
мегафон отличный )
Просветленный (586797)
Любой 4G от любого оператора. Если остались - лучше по акции которые. Они фактически бесплатные. В цену модема входит оплата за первый месяц.
Ну и любой модем - можно разлочить и пользоваться с любыми симками, кроме Скайлинка.