Если бы вам предложили сняться в фильме в главной роли,то в фильме какого жанра вы бы снялись?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25947)
Больше чем на 5 минут в ужастике, не возьмут))) Приветик, Кать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Комедия-ужастик.
любого)))
Хранитель Истины (303285)
В ужастике, самую главную отрицательную роль хочу)))))
Хранитель Истины (451035)
фантастика
Хранитель Истины (289962)
Альфик,с тобой в лесби-* за очень хорошие деньги)))
Хранитель Истины (339819)
в сказке для детей!)
Наставник (83943)
Что то типа "Леона", или "Телохранителя", или Риддика, или Добермана, или Криминального чтива)))...такой романтический боевик)))) Ну или арт-хаус, куда еще такой неадекват, как я))))
фильм-ахтобиохрафия в 16 частях, как и всеми любимый марлезонский балет
Хранитель Истины (288251)
Типа "Секса в большом городе"))
Наставник (51321)
Эротик.. Смотреть можно.. трогать нет))
Гроссмейстер (6885)
Ну в Ералаше в роди молодой мамаши я уже снята.
В космической саге бы теперь).
В хорроре, в жанре псевдо-снафф хочу маньяка-садиста сыграть . Мысленно представлю всех, кто мне когда-то пил кровь и отлично войду в роль Еще хочу сыграть в кино в стиле стимпанк. Обожаю это направление в искусстве.