а заметили, что на удицах стало меньше бомжей ?... и бичей не стало..... куда все делись то ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157786)
Приветик, Вася))
Столько пустых домов, ютятся где-нибудь.
Кто-то помер от драк, вина, болезней.
Работаю рядом с храмом, их видно, когда за кормежкой приходят. Их церковники горячим обедом кормят каждый день.
Меньше стало, это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
перевоспитались
на ответы все ушли
БИЧи остались. Все углы под магазином обо сс а ли
Наставник (30663)
вымерли от паленой водки
Наставник (97473)
Так лето ..
В турциях и грециях все ))
Хранитель Истины (289850)
Их зимой лучше видно.
Хранитель Истины (306750)
Да. заметили - работают социальные службы - прсестраивают людей... отмывают, документы выправляют. У нас в парадной долго жил один старик - бомж - так жалко его было.. подкармливали всем подъездом. - потом настояли все же - выправил он документы - определили его в дом престарелых - заходил как-то и почти у каждой квартиры оставил по букетику ландышей.. нельзя конечно их рвать - но он от души.
Верховный Наставник (149636)
Вымерли и вымерзли..Государство для этого в розничную торговлю настойку боярышника запустило по 20 р за 200 грамм..
Верховный Наставник (144270)
Кому не лень- можно погуглить среднюю смертность по РФ...
Наставник (59452)
воюют поди.....