Что любил говорить юный Карл(ик) Маркс, когда старшеклассники пытались сшибить у него 15-20 пфеннигов на покупку мейссенской плюшки в буфете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Сразу же бежал к мадам фон Триппербах. К директриссе, пацанов закладывать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273423)
Карл(ик)
Наставник (99135)
да что тут скажешь-то... молча вздыхал и протягивал деньги... вот откуда растут ноги "Капитала"

добрый день!