А вы тут всё время в ЗЛО сидите или ходите-бродите по разным категориям?))

Где вас еще можно встретить?)
Да, Сергей) А я уже потихоньку забываю все наши тяготы в мыле))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (873)
Я как то на категории не обращаю внимания. Заглядываю на интересные вопросы и людей, которые их задают. Ученик - пока учусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
в Третьяковской галерее
Наставник (37941)
иногда захожу в другие категории, иногда отвечаю там...интересно ведь!))
к ТДВешникам))))забегаю)))
Наставник (37314)
да брожу туда-сюда обратно
по принципу - тебе и мне приятно)))
в ТДВ заглядываю...хочешь вместе погуляем...
Гроссмейстер (5062)
когда как, но еще почти ни где толком не был...но если знакомые авы с никами встречу, нажму пятерочку)
Наставник (49362)
Для души - здесь. А бывает, практическая информация нужна - в соотв. категорию. А в майле было - ответил здесь а в итоге "выносит" в другую категорию, то ли вопрос дублирован то ли чё...
да хожу-брожу-читаю)))
вот сейчас даж изменила ЗЛО и спросила в другой категории)))гы
Наставник (45084)
Бывает брожу-психология,растения,юмор,транспорт,компьютеры ))