Стук молоточка: « Делайте свой выбор, господа!» А вариантов уже нет... Вообще нет... Как тогда делать выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181828)
Выбор есть всегда! ))) И не надо говорить о каких-то "ценностях", моралях, порядочностях, и прочих навязанных тараканах! )))))))))))))))))) Это наша жизнь, она одна! ))) "Переходить" не получится! )))

Доброго Утречка, Прелесть! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Выбор есть всегда...другое что он нас может не устраивать.Или мы его упустили раньше.И сейчас стоим перед фактом нашего выбора.
Верховный Наставник (152714)
Ничего не выбирать