Девушки, а у вас бывало такое - купили платье, тютелька в тютельку. Потом померили - жмет. Может, тютельки выросли?

В ТДВ вопрос провисел 20 минут - ни одного ответа)
Или заняты там все практикой, или боятся отвечать чужакам.
Посмотрим, что скажут в "Юморе")

В Юморе тоже был вопрос 20 минут. Картина та же - ни одного ответа. Или вопрос совершенно без юмора, или они там все заняты-ржут)
Иду в Общество. Поэкспериментирую там.

В Обществе - всё тоже самое. 20 минут висел вопрос - ни одного ответа.

ИТОГО - есть один вопрос, есть три наиболее "раскрученные" тут категории, нет ни одного ответа.
Парадокс?

Возвращаюсь в категорию, которую с недавних пор уже считаю своей.
Привет, Досуг, Развлечения.
Надеюсь, вы-то хоть ответите мне?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И самое обидное, что тютельки выросли не те...
... да ещё и коварно разбежались не по тем местам...)))
Теперь придётся повесить платье на самое видное место,
и с упорством маньяка приседать и крутить обруч до изнеможения,
чтобы согнать все тютельки в кучку
и уплотнить их точнёхонько по крою одёжки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..жрать просто меньше надо было))))а тютельки остались прежними)))))
Хранитель Истины (390777)
Не-е-е-е... Это платье усохло !

Да, активность сегодня что-то не зашкаливает. ))))
Верховный Наставник (214083)
тютельки не тютельки....- люляки...во !
то худею...то полнею ...причем по мне не заметно ...
а платья мне и носить некуда ...поэтому я их не покупаю ))