Кино "Голодные игры" -- жестоко и интересно..... А почему людям нравится смотреть жестокости? Ведь если бы не смотрели, то и не снимали бы.. Как считаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Я даже не знаю, о чём эти голодные..Жестокость это стресс, адреналин.. Встряска..
Человек должен иногда изменять своё сознание..Иначе депрессия и смерть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
первые.. вроде, две части посмотрела..
не произвело именно такого впечатления оно на меня..
кино как кино..

а почему?..
да.. написали уже.. что адреналинит..
когда смотришь, частично погружаешься, переживаешь..
как и любое другое кино, впрочем..
Искусственное поддержание воинственности-без него нет мужчины-воина-а на уси -пуси-не больно -то вырастишь мужика..Как-то так.
А фильм "Голодные игры"- фильм -предупреждение-что может быть с человечеством,если оно будет сильно увлекаться "искусственным "адреналином-между прочим-двойственные чувства породил просмотр..
Чисто по человечески-сочуствуешь,а разумом -не понимаешь-как можно жить -так-среди жестокости..
Наставник (45032)
Инстинкты надо же чем-то удовлетворять... Раньше в обилии присутствовали войны, дуэли и прочие разновидности физического насилия - мужчины дрались, женщины смотрели и переживали, сейчас все тоже самое только перенесли на экран...
Доброго вечера ))