..... VIP
Верховный Наставник (124953)

И сколько можно терпеть этих фашистов, опять обстреливающих мирные города и села? ))))))) +++++

С утра 3 июня, в Министерстве обороны Донецкой Народной Республики дали отчет о прошедших сутках.

«За прошедшие сутки украинские силовики 43 раза обстреляли территорию Республики. Количество пострадавших от обстрелов населенных пунктов продолжает увеличиваться».

По информации оборонного ведомства, зафиксировано 32 минометных обстрела и четыре — из танковых орудий. Кроме того, отмечено шесть обстрелов с использованием БМП и БТР, а также один обстрел из гранатометов и стрелкового оружия.
Согласно данным Минобороны, под огнем силовиков оказались города Донецк (поселок Трудовские, поселок Октябрьский и территория аэропорта), Горловка, Енакиево, Докучаевск и Дебальцево. Также пострадали населенные пункты Таврическое, Луково, Новая Марьевка, Широкино, Саханка, Спартак, Калиновка, Жабичево, Широкая Балка и Ясное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55906)
Пока правительство Украины лежит под США, так и будет.
Не знаю, чем закончится, я все же не аналитик в этой области
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однобоко мыслите. Для украинцев это ополченцы фашисты, обстреливающие мирные города и тд. Складывается такое ощущение, будто этих ополченцев все обстреливают, обстреливают, а они только и делают что ноют в своих сайтиках. Тошковку наверное дух святой обстрелял. ОБСЕ вообще то говорят, что обстрелы ведутся с обеих сторон.
а ведь когда-то по молодости мечтал поселиться на украине... в натуре судьба услугу мне оказала...
Просветленный (595340)
А какие еще им обстреливать?не мирные что ли?сопротивляющиеся им не интересны видимо
Хранитель Истины (498116)
Доклад ООН по Украине: без купюр и передёргиваний
==========================
Вчера множество украинских медиа опубликовали собственные пересказы доклада миссии ООН по правам человека в Украине. Пересказывая доклад, украинские журналисты старались создать впечатление, что представители ООН в ужасе от «зверств сепаратистов». Как там было написано на самом деле – вопрос оставался для читателей открытым, потому что почти все авторы благоразумно решили не давать ссылку на оригинал доклада. Например, львиная доля СМИ ссылается на первую статью об этом на BBC Украина, но там нет ссылки на сам доклад. Найти оригинал оказалось довольно непросто, но оно того стоило – ибо в докладе достаточно информации, очень неприятной для Украины. Несправедливо было бы ее замалчивать.
...
полностью - http://jpgazeta.ru/doklad-oon-po-ukraine-bez-kupyu...
Наставник (80497)
так сепаратистов уничтожают..это во всём мире такая практика же.
Вот именно, сколько можно, а может всем нравиться это, если все сидят по домам?
Deo
Мудрец (15470)
Этих что ли мирных жителей?

Хранитель Истины (350061)
к саммиту "готовятся"
qui prodest?
Мудрец (11279)
это для Вас они фашисты,а для президента и правительства РФ - партнёры и лучший шанс для Украины
так что не нужно ля-ля...