Зачем тебе рай с милым в шалаше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48455)
так..
если терем с дворцом кто-то занял..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
мне не зачем...мне удобства подавай и комнату отдельную!
я из него буду теплое гнездо вить)
шалаш однажды в палас превратится)
Мудрец (14130)
Нефиг! Только ДОМ!
Просветленный (595295)
Неее!можно без рая но в в доме Люкс
Верховный Наставник (148032)
Если есть Любимая, которая из шалаша может сделать Рай, то что говорить про отдельную квартиру!))))
Верховный Наставник (177649)
прошли те времена... это по малолетству такая бредятина бывает
Наставник (59257)
Если с нами Бог, то Он восполнит ВСЕ наши нужды, в том числе и в жилье.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!