С милым и рай в шалаше каким видят этот шалаш современные женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
привет, Вадим))
шалаш.. квартира своя))
хотя бы двушка)) машина) и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Так как шалаш для каждого разный..
более того неизвестно что шалаш для каждого из партнеров - может одному не нра.. а другому вполне-ок.
Затем временный ли это шалаш или постоянный и насколько усердно и удачно из шалаша строится НЕ шалаш.
А любовь она может мало что с шалашем имеет общее, в шалашах нужно иметь иные навыки как уважение, адекватное решение конфликтов, совместные цели и с далее.
Просветленный (503382)
любым