Веришь в рай с милым шалаше?? может, даже было у тебя такое??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
Знаешь, главное, чтоб шалаш хорошо отапливался и постирать было где..)))чтоб на свежем белье спать, а быт устроить можно где угодно...под себя, главное уметь это делать)))
я вот например не умею, так у меня и в хоромах царских непонятно что будет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619379)
Верю...было...но давно...не при капитализме.))