Есть и в нашей полиции профессионалы настоящие? История внутрях...

Вчера у дочки в метро вытащили кошелек из рюкзака. Через час звонят из полиции и предлагают приехать на опознание. Оказывается два опера вели карманника и взяли его с поличным, когда он кошелек себе в карман засунул. До ночи просидел в отделе, насмотрелся всякого, но опера эти - МОЛОДЦЫ! и настоящие профи. Карманник, которого взяли, с девятью "ходками", 11 мая освободился в последний раз.
У вас бывало подобное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34039)
Приятно удивляют подобные факты,на общем фоне деградации наших органов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Бог миловал от подобных приключений.
Наставник (35078)
профессионалы и дилетанты есть в любой профессии.....
Мудрец (16933)
Подобное было: кошелек вытащили прямо из лежащей на коленях сумки...
Наставник (43600)
не было.но они тоже заинтересованы. материал есть, он дойдет до суда и клиент будет осужден. а у этой цепочки и зарплата и премии от этого зависит. хорошо что обошлось
Хранитель Истины (306753)
С дочкой воспитательную работу проведи. Кошелек у тебя на спине, в рюкзаке - заведомо чужой кошелек, не твой.
Верховный Наставник (110919)
Вытаскивать - вытаскивали. Найти - не нашли, хотя помогли быстро, за день, оформить новый паспорт.