Мужчина, а ты в каких войсках служил? А в каком городе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Меня как выгнали с мехмата, так сразу в армию и записали. А в армии я служил в Гвардейской орденов там немерено каких забыл прославленной Таманской дивизии в п/о Калининец. В пехоте. Ну только на КМБ, а потом меня за мою природную сообразительность и каллиграфический почерк назначили писарем у ротного, потом у комбата, а дальше дослужился до строевой части. Вот там я и закончил выполнение воинского долга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ты щас с кем разговариваешь?)))
Верховный Наставник (144270)
Вроде как в артиллерии. Ракетно- ядерной.
А ездил - по всей нашей тогда еще необъятной, могучей и счастливой Родине. Много городов видел- но еще больше видел глухих полустанков.
хотите по демографическому взрыву в этом городе определить возраст определённого мужчины!